Individuel Tour 4

5 février 2014 - 13:33

Voici les tableaux des indivs pour toutes les catégories...

Chez les séniors :

 

 




TOUR 4 – ELITES – D1





1
564892 HERVE Jean-yves (1536pts) CTT ERDEVEN-BELZ
2
5612594 JAFFRE Frederic (1467pts) C.T.T. PONT-SCORFF
3
2919177 PACHIS Loïc (1256pts) C.T.T. PONT-SCORFF
4
564524 JEZEQUEL Bruno (1575pts) TT GUEMENE S/SCORFF
5
5611233 LE PENHER Cyprien (1209pts) T.T. LA GUIDELOISE
6
568381 BOURDEILLE Frederic (1308pts) C.T.T. PONT-SCORFF
7
5613080 BOUCHER Eric (1201pts) U.S. PLOUAYSIENNE
8
564186 DAVID Cyril (1293pts) A.J.K. VANNES
9
5612788 HILLION Julien (1182pts) T.T. GOURINOIS
10
5614278 NOEL Kevin (1165pts) USSAC- US ST ABRAHAM
11
5612623 SOURGET Adrien (1090pts) USSAC- US ST ABRAHAM
12
5936024 SPRIET Sebastien (1154pts) USSAC- US ST ABRAHAM
13
5610257 HERVE Jacky (1110pts) A.J.K. VANNES
14
5615404 LE MAGUER Thibault (1059pts) ASSP SAINT PHILIBERT
15
5615407 LE BOULAIRE Pierre (1027pts) F.L.E.P. PORT-LOUIS
16
568599 PUJOL Stéphane (1039pts) GOLFE TT 56-PLOEREN

 

 




TOUR 4 – ELITES – D2





1
8515770 SORIN Christophe (1022pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
2
4432256 BUTON Tristan (963pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
3
5611134 LUCAS Sebastien (1139pts) G.S.A. BRANDERION
4 * 5612762 JONDOT Yann (1095pts) TT GUEMENE S/SCORFF
5
5614603 BARTY Guillaume (989pts) USSAC- US ST ABRAHAM
6
5617708 BERIO Franck (902pts) MALGUENAC TENNIS DE TABLE
7
5614162 LE FOLL Jordan (950pts) T.T. GOURINOIS
8
5611226 PIEL Yannick (912pts) BAUD TENNIS DE TABLE
9
184972 ANDRE Philippe (1096pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
10
569795 QUILLIO Damien (917pts) CLUB SPORTIF FAOUETAIS
11
5616526 JEANNE Patrice (899pts) LEOPARDS DE PLOERMEL
12
5617037 GAILLARD Yannick (987pts) TENNIS DE TABLE THURIALAIS
13
562245 LE BOZEC Herve (873pts) T.T. GOURINOIS
14
7844662 RICHARD Patrice (970pts) MUZILLAC TT
15
2210371 COLLETER Gildas (1006pts) A.S.P.T.T. VANNES
16
5615416 CARIMALO Quentin (1056pts) T.T. GOURINOIS

 




TOUR 4 – ELITES – D3
1
5616544 HERVE Sebastien (971pts) CLUB SPORTIF FAOUETAIS
2
5610261 PUJOL Sebastien (796pts) GOLFE TT 56-PLOEREN
3
5613765 KERVRAN Thierry (1075pts) CEP LORIENT
4
5619039 HOUIZOT Youssef (500pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
5
687613 BECK Florian E.S. ST AVE
6
5612712 LANDEMAINE Eric (775pts) LEOPARDS DE PLOERMEL
7
 5617417 REMAURY Patrice (680pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
8
5614999 LABARRIERE Patrick (690pts) TENNIS DE TABLE THURIALAIS
9
569406 LE CALLONEC Christophe (750pts) LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMELEC
10
2924789 LEJEUNE Jérémy (554pts) GOLFE TT 56-PLOEREN
11
5618613 SIMON Franck E.S. ST AVE
12
5613254 BELLEC Jean-marc (604pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
13
5615484 BOUSSEAU Yannick (761pts) MUZILLAC TT
14
5617706 HAMEL Antony E.S. ST AVE
15
565111 THOMAS Serge (616pts) LA RAQUETTE MELICIENNE-PLUMELEC
16
5613822 LE CORNEC Mathieu (891pts) T.T. GOURINOIS
17
5618001 FOLGOAS Pascal E.S. ST AVE
18
5618614 LE GLEUHER Philippe E.S. ST AVE
19 * 2211664 COLLAS Julien (789pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
20 * 5615594 LE DOUARON Yannick (500pts) F.L.E.P. PORT-LOUIS
21 * 3520761 DENIS Basile (500pts) C.T.T. MENIMUR VANNES

 

 

Chez les jeunes :




TOUR 4 – JUNIORS – D1





1
5616039 LE BRETON Maxence (1449pts A.L. PLOEMEUR
2
5423291 ZONCA Terence (1466) T.T. SAINT THURIAU
3
5615483 TRIN Kilian MUZILLAC TT
4
5612810 REME Timothee (1456pts) TENNIS DE TABLE THURIALAIS
5
5612573 BOUTIN Killian (1503pts) E.S PLESCOP T.T
6
3826111 LUSSON Louis (1303pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
7
5616625 GRAU Lucas (1190pts) E.S PLESCOP T.T
8
5617691 HEURTEBIS Cedric (889pts) A.L. PLOEMEUR
9
5617238 ARNOLD Vincent (941pts) CERCLE SPORTIF QUEVENOIS
10
5617124 BISQUAY Alex (810pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
11
56165865 CONAN Pierre (1029pts) ARGOET STT ELVEN-MONTERBLANC
12
5616859 CARIMALO Kévin (798pts) T.T. GOURINOIS
13
5617530 LE CORNEC Ewan (1076pts) F.L. LANESTER
14
2930522 GOHIN Achille (942pts) ASSP SAINT PHILIBERT
15
4521802 TARDIER Amaury (725pts) A.J.K. VANNES
16
5616305 COJEAN Youen (667pts) MUZILLAC TT

 




TOUR 4 – JUNIORS – D2





1
5616143 LE PAIH Alexis (947pts) TENNIS DE TABLE THURIALAIS
2
5617221 LE PICAUT Ilan (838pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
3
5617000 THOMAZEAU Leo (855pts) MUZILLAC TT
4
5616698 LE DIVECHEN Alan (769pts) U.S. PLOUAYSIENNE
5 * 5613647 BUSSON Thibaut (1203pts) F.L. LANESTER
6
5617733 LE PICHON Nicolas (759pts) MUZILLAC TT
7
5613982 BREBAN Tangi (793pts) KERVIGNAC TENNIS DE TABLE
8
5617363 ROBIC Quentin (770pts) ARGOET STT ELVEN-MONTERBLANC
9
5616366 GORVAN Hadrien (596pts) CEP LORIENT
10
5616962 BOUTE Anthony (561pts) E.S PLESCOP T.T
11
5617964 LE VAILLANT Tanguy (566pts) CEP LORIENT
12
5615693 GRAFFION Pierre (647pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
13
 5617531 HOFFMANN Benjamin (663pts) F.L. LANESTER
14
5618355 ALLIAUME Lucas (521pts) TT RHUYS-SARZEAU
15
5616769 MACE Loic (526pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
16
5615247 OLAYA Guillaume (528pts) U.S. PLOUAYSIENNE

 




TOUR 4 – JUNIORS – D3





1
5619055 LE CAM Alan (500pts) MUZILLAC TT
2
5617818 NEDELEC Killian (704pts) F.L. LANESTER
3
5614485 GAUDIN Fabien (724pts) U.S. PLOUAYSIENNE
4
5616756 RIBOUCHON Quentin (549pts) CEP LORIENT
5 * 5617168 DE BRASSIER Ronan (708pts) F.L. LANESTER
6 * 5616581 KERVIEL Sylvain (514pts) E.D.P. LANESTER
7
5617488 COMMEUREUC Thibaut (500pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
8
5619053 LE LEUCH Thibault (500pts) F.L.E.P. PORT-LOUIS
9
 5617614 BASSET Alexandre (500pts) USSAC- US ST ABRAHAM
10
2932203 BOURGEOIS Etienne (507pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
11
5616268 LAYEC Matis (534pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
12
5618424 ANDRIEUX Youenn (506pts) CLEGUER TENNIS DE TABLE
13
5618425 RUNIGO Manolo (500pts) CLEGUER TENNIS DE TABLE
14
5619155 LUCAS Maxime FLEP PORT LOUIS
15
5617986 OLIVERO Katell GSA BRANDERION

 




TOUR 4 – JUNIORS – D4










1 * 5616579 GUINAND Thomas (500pts) E.D.P. LANESTER
2 * 5618474 LE MOUEL Benjamin (500pts) E.D.P. LANESTER
3 * 5618652 SIMEON Brandon (500pts) E.D.P. LANESTER
4 * 5618476 STANGUENNEC David (500pts) E.D.P. LANESTER
5 * 5617245 CORBEL Jules (585pts) E.S PLESCOP T.T
6 * 5617727 LE CAM Corentin (587pts) MUZILLAC TT

 




TOUR 4 – CADETS – D1





1
5616007 CARIMALO Mathieu (1199pts) T.T. GOURINOIS
2
5617082 ROSZAK Martin (1005pts) MUZILLAC TT
3
 5617300 LE BOUDOUIL Quentin (761pts) F.L. KERYADO LORIENT
4
 5616532 SCHARER Nicolas (671pts) A.L. PLOEMEUR
5
5617150 LE MONTAGNER Pol FL LANESTER
6
5616187 PELARD Cyriaque (813pts) E.P. CAMPENEAC
7
 5616600 CALVEZ Arthur (763pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
8
 5617212 MORIN Quentin (685pts) MUZILLAC TT
9
 5618295 JOURDY Guillaume (542pts) F.O.L.C. LORIENT OUEST
10
 5618055 JOUVANCE Kevin (684pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
11
 2931408 LE BRIS Adrien (713pts) F.L. LANESTER
12
 5616723 LE GUERROUE Nicolas (631pts) A.L. PLOEMEUR
13
5618707 RIFFELMACHER Dylan (640pts) F.L.E.P. PORT-LOUIS
14
5618767 MARION Benjamin (500pts) GOLFE TT 56-PLOEREN
15
5616899 GRICOURT Briac (529pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
16
5618277 ANCELIN Thomas (570pts) F.L.E.P. PORT-LOUIS








TOUR 4 – CADETS – D2





1
 5618594 GROISNE Florian (568pts) A.S.P.T.T. VANNES
2
 5617949 PORTANGUEN Julien (524pts) U.S. PLOUAYSIENNE
3
 5617422 GUIDOUX Thomas (619pts) E.S PLESCOP T.T
4
5616867 GAILLARD HILLION Antoine (615pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
5 * 5614809 MANACH Victor AL PLOEMEUR
6 *  5618054 JEGOUX Mathis (772pts) E.S PLESCOP T.T
7 *  5618501 LE QUINTREC Guillaume (500pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
8 *  5616926 FAUCHEUX François (633pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
9
5617679 LE QUELLEC Lucie (612) F.O.L.C. LORIENT OUEST
10
5617302 RAUDE Clément (612pts) A.L. PLOEMEUR
11
 5617190 TRANVOEZ Hugo (534pts) E.D.P. LANESTER
12
5617801 GUILBERT Gurvann (509pts) F.O.L.C. LORIENT OUEST
13
5617989 GOASMAT Alexandre (508pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
14
5618399 JACQUOT MONNERAYE Vincent (500pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
15
5618707 BOIN Hugo (507pts) USSAC- US ST ABRAHAM
16
5618306 GUILLON Vincent (500pts) A.L. PLOEMEUR








TOUR 3 – CADETS – D3





1
5616116 MORICE Arthur (524pts) F.L. KERYADO LORIENT
2
5618411 GILLARD Benoit (502pts) CERCLE SPORTIF QUEVENOIS
3
5618225 L HENORET Florian (500pts) F.L. KERYADO LORIENT
4
5618049 GERBENO Luleo (511pts) A.S.P.T.T. VANNES
5
5618945 DUBOIS Samuel (500pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
6
5617765 LE ROUZIC Garris (522pts) F.L. KERYADO LORIENT
7
5618368 BOURBIGOU Mathieu (500pts) A.L. PLOEMEUR
8
5618056 MAUGUEN Killian (500pts) E.S PLESCOP T.T
9 * 5617428 BUQUEN Jules (509pts) CEP LORIENT
10
5617374 SOUBEN Julien (500pts) MALGUENAC TENNIS DE TABLE
11
5617656 BROUSSOULOUX Paul (500pts) F.L. KERYADO LORIENT
12
5619085 PHAROUX Guenael (500pts) A.J.K. VANNES
13
5618948 BERTHY Guillaume (500pts) USSAC- US ST ABRAHAM
14
5616317 MENGUY Matthieu (500pts) U.S. PLOUAYSIENNE
15
5617612 DENOUAL Theo (500pts) USSAC- US ST ABRAHAM
16
5617580 STEPHANT Yoann (500pts) U.S. PLOUAYSIENNE
17 * 5618817 ORRO Jason (500pts) E.D.P. LANESTER
18 * 5618950 JURBERT Florentin (500pts) USSAC- US ST ABRAHAM
19 * 5618660 FORBIN Killian (500pts) KERVIGNAC TENNIS DE TABLE

 

 




TOUR 4 – BENJAMINS – D1





1
5617299 LE POGAM Marin (567pts) F.L. KERYADO LORIENT
2
 5618475 LE TOHIC Luka (533pts) E.D.P. LANESTER
3
5618518 PIMPEC Matheo (500pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
4
9530539 BARBERA Paco C.T.T. MENIMUR VANNES
5
5618593 DANG Thomas ASPTT VANNES
6
5618705 CONTE Erwan (500pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
7
 5619015 LE POGAM Alanzo (500pts) F.L. LANESTER
8
 5617824 ROPERT Paul (500pts) F.L. LANESTER
9
 5617579 STEPHANT Killian (500pts) U.S. PLOUAYSIENNE
10
 5617950 PORTANGUEN Romain (500pts) U.S. PLOUAYSIENNE
11
 5618659 HAMON GEORGE Edgar (500pts) F.L. LANESTER
12
 5617988 BERTRAND Mateo (500pts) A.P. PLUNERET/MERIADEC
13
 5616817 LE BERRE Adam (500pts) GARDE DU VOEU HENNEBONT
14
 5617347 COMMUN Célian (500pts) E.S PLESCOP T.T
15
 5618495 COEFFIC Romain (500pts) F.O.L.C. LORIENT OUEST
16
5618389 PELARD Dorian (500pts) E.P. CAMPENEAC








TOUR 4 – MINIMES – D1





1
5321314 MOUSSE Bastien (806pts) A.L. PLOEMEUR
2
 5615945 CANDALH Raphaël (689pts) F.L. LANESTER
3
5618576 PENINGAULT Antoine (500pts) E.S PLESCOP T.T
4
5617899 CASAREGGIO Damien (585pts) C.T.T. MENIMUR VANNES
5
5617654 LE BRETON Hugo AL PLOEMEUR
6
5617816<

Commentaires

Aucun événement sportif

Contribuez au site de votre club !

 Devenir membre

Aucun événement

Aucun sondage